Самые популярные ролики Ютуба 2014

Я разумеется не буду настаивать, что это абсолютные Чемпионы Ютуба 2014 по количеству просмотров, так как ситуация меняется с каждым днем. Сегодня один ролик вперед вырвался, завтра другой. Утверждаю только одно, это действительно топ Ютуба по просмотрам 2014 и мне они очень понравились.

Самые популярные ролики Ютуба 2014

Кот ворует рыбу:

Очень находчивый кот, а может быть просто очень голодный, решил не пускать дело на самотек и ждать милости от природы, принял решение взять дело в свои лапы. И ладно бы рыба была уснувшая, а тут такой конфуз. Абсолютно живая и полная сил огромная рыбина выразила свое несогласие с подобными наглыми действиями кота и ка-а-а-ак …

…………………………………………………………………………………………………………….


Головокружительная любовь

И среди птиц есть галантные кавалеры, а самый галантный конечно же индюк. Решив одарить благосклонностью даму, он честно приступил у ухаживаниям, причем вполне грациозно, однако ветреная особа вместо того, чтобы восторженно их принять, внесла свой легкомысленный вклад в дело продолжения рода …

…………………………………………………………………………………………………………….


Брейкданс – это круто!

Если кто-то думает, что брейкданс это просто танец, тому надо срочно посмотреть данный ролик. Скажу честно, я такого и в цирке не видел. Это действительно что-то. Некоторые трюки просто на грани невесомости и гравитации. Во всяком случае уровень техники просто запредельный …

…………………………………………………………………………………………………………….


Женщина и автомобиль

Подборка коротких зарисовок на тему женского стиля вождения автомобиля. Не соглашусь с тем, что это всегда смешно, мне было откровенно жаль некоторых дурех за рулем. Однако смотрится конечно неплохо. Ну и прямо скажем песенка звучит там за кадром вполне себе тематическая …

…………………………………………………………………………………………………………….


Женщина и автомобиль II

Ну и на первом месте нашего импровизированного хит парада та же тема, женщина за рулем автомобиля, но уже с другого ракурса. Тут вполне умелая и веселая блондиночка показывает верх изобретательности в деле удирания от копов. Мало того, она откровенно их дразнит и тем приводит в ярость. В конце концов дело заканчивается поимкой дерзкой автолюбительницы. Не буду скрывать, вся наша компания при просмотре этого ролика, просто загибалась от смеха. Просто все это еще и веселенькой музычкой сопровождается, ну очень гармонично …

…………………………………………………………………………………………………………….


Оставьте комментарий